Песок, щебень, керамзит

Компания ТСК Экострой Орёл осуществляет реализацию и доставку сыпучих материалов, таких как песок, щебень, керамзит в Орле. Мы имеем отлаженную инфраструктуру и доставим товар максимально быстро в то место, куда вы пожелаете.

Песок

песок в орле купить

Мы предлагаем для покупки несколько видов песка в Орле. Для определенных целей требуется более чистый песок, в каких то сферах строительства он не требуется. Песок с карьера, песок с завода, песок сеяный. Кроме того в продаже есть высококачественный гидронамывной песок. Если вы не можете подобрать подходящий именно вам, мы с радостью поможем вам в выборе.

Керамзит

керамзит в орле купить

Керамзит в Орле очень востребованный строительный материал. В продаже есть керамзит нескольких фракций  5-10/м3 и 10-20/м3. Керамзит является отличным наполнителем. Применяется для добавления в смеси, чтобы придать раствору определенные свойства, придать объем и увеличить выход, без утяжеления. Имеет высокую гигроскопичность, позволяя впитывать излишки влаги, облегчает раствор. Обладает неплохими шумо и тепло изолирующими свойствами, поэтому активно применяется в перемычках и в качестве заполнителя пустот.

Щебень

щебень в орле купить

ТСК Экострой занимается реализацией многих видов щебня в Орле. В продаже имеются несколько видов размерностей камня. Мы реализуем как гранитный, так и известняковый щебень.

Весь поставляемый нами песок, щебень, керамзит производятся в соответствии со стандартами ГОСТ и имеют демократичные цены благодаря налаженной сети поставки.

Кроме сыпучих материалов, вы также можете заказать уже готовый бетон.